Постановка бухгалтерского и налогового учета при ОСН

Постановка бухгалтерского и налогового учета при ОСН – обязательная и необходимая процедура для сохранения нормальной и беспрепятственной работы предприятия, а также сохранения предприятия. Помощь сторонней организации в постановке бухгалтерского учета – распространенная практика при внутренних проблемах предприятия, или изначальному желанию поставить это дело на аутсорсинг. Проблемы компании возможны с документами, невозможностью бухгалтеров справиться с постановкой учета вовремя, а также некомпетентности сотрудников, грубых ошибках в ведении бухгалтерского дела. Услуги сторонних бухгалтеров помогут компании справиться с этими проблемами и не попасть под штрафы, пени, без проблем пройти назначенную проверку, или просто наладить бухгалтерскую деятельность

Команда Отдела по г. Гомелю и Гомельской области ООО «Бухгалтерские технологии» с радостью наладит или совершит постановку бухгалтерского и налогового учета, что улучшит качество работы компании.

Использование бухгалтерских услуг специализирующейся компании, вместо штатных сотрудников, может избавить от необходимости выплаты больничных, отпусков, налогов, а также декретных отпусков. При этом, вместо тяжелого и муторного процесса найма этих сотрудников, создания, оплаты и размещения вакансий, испытательных сроков и прочее, услуги бухгалтеров «извне» заказываются за 5 минут. Заказывая услуги у нас – вы получаете действительно опытную команду, которая может наладить бухгалтерскую «жизнь» компании и будет работать пока не достигнет заведомой цели. В минимальный промежуток времени в вашем распоряжении будут один или несколько сотрудников, в зависимости от сложности ситуации, которые будут готовы сразу приступить к своей непосредственной деятельности.

Что такое ОСН

ОСН – базовая система налогообложения. Такая система налогообложения применяется изначально при открытии предприятия. Она содержит в себе налог на прибыль и налог на добавленную стоимость (НДС). Плательщиком выступает организация. Налогообложению подвергаются доходы от коммерческой деятельности за продажу продукта, или за доходы от взыскиваемых штрафов и прочее. Общая система налогообложения предусматривает уплату и иных налогов при наличии объектов, которые этими налогами облагаются (акцизы, земельный налог и прочее).

Несмотря на то, что УСН более удобная и практичная система налогообложения, крупные предприятия вынуждены пользоваться ОСН. При ОСН ведение детальной бухгалтерии и сдача полного пакета документов – обязательное условия существования компании. Детальное ведение бухгалтерии – дело тяжелое и кропотливое. Поэтому важно подумать о методе постановки бухучета.

Что мы можем предложить.

Ведение бизнеса и стабильный доход в компании – это результаты трудоемкого и комплексного процесса и процедур, где задействовано множество людей. Пока предприниматель занимается вопросами о сделках и другими важными аспектами своей деятельности, важно обеспечить для него отсутствие проблем и оплошностей в других, менее важных для его работы сферах. С командой Отдела по г. Гомелю и Гомельской области ООО «Бухгалтерские технологии» вы не только избавитесь от лишних проблем, но и получите:

 

  • Стабильную работу бухгалтерского дела.
  • Экономию денег на сотрудниках.
  • Возможность выбора всех возможных видов услуг в бухгалтерском деле.
  • Скорость работы.
  • Договор с обязательствами сторон.
  • Работу на результат.
  • Опытных специалистов, закрепленных за вами.
  • Консалтинг по любым возникающим вопросам.
  • Возможность быстро расторгнуть договор.
  • Отсутствие нервотрепки перед государственными инспекциями.

Преимущества Отдела по г. Гомелю и Гомельской области ООО «Бухгалтерские технологии»

В первую очередь наше преимущество – это наш опыт. В любом деле важен опыт, будь это дело простым или сложным. Во время работы сотрудники открыты для клиента, готовы рассказать и показать интересующие аспекты и нюансы в бухгалтерской работе. Каждый клиент – равный партнер для компании в независимости от выбранной услуги. Также строго соблюдается полная конфиденциальность информации. О ней будут знать только вы, и выбранный вами и закрепленный бухгалтер, или команда бухгалтеров при сложных и обширных видах услуг. Мы – крупная и многолетняя компания, все наши действия и услуги проводятся в рамках законодательства Республики Беларусь. Также, большое преимущество – конкурентные цены среди других компаний. Учитывая отзывы наших клиентов, мы имеем право выделить следующие наши преимущества:

 

  1. Широкий выбор различных услуг, в том числе: кадровый аудит, восстановление кадрового учета, делопроизводства, аутсорсинг кадрового производства, обслуживание кадрового делопроизводства, составление штатного расписания, составление и оформление ОРД, разработка правил внутреннего порядка, разработка должностных инструкций, разработка номенклатурных дел, ведение воинского учета. Также доступны: планирование налогов, финансовый анализ, пересмотр налогообложения, внесение изменение документов, ликвидация предприятий, его реорганизация бизнеса.
  2. «Прозрачность», возможность проследить за нашей работой от момента заключения договора, до оговоренного результата.
  3. Качественное выполнение любой из заказанных услуг.
  4. Короткие сроки, оперативная работа в случае внеплановой инспекции.
  5. Доброжелательное и приветливое отношение к клиенту, желание оставить заказчика довольным нашей работой.
  6. Уютный офис, возможность оговорить сотрудничество в комфортных условиях.
  7. Работаем на результат.
  8. Конкурентные, низкие цены.
  9. Опыт работы специалистов больше чем 15 лет.
  10. Беремся за сложные дела.

Если есть необходимость услуги постановки бухгалтерского учета при ОСН, а также иных всевозможных услуг, связанных с бухгалтерским делом – будем рады вам в Отделе по г. Гомелю и Гомельской области ООО «Бухгалтерские технологии».